Home » Shop » Muelles EIBACH SPORTLINE E20-81-004-01-22 Seat Toledo Ii (1M2) 04.99 – 05.06
Eibach muelles pro-kit
Volver a productos
Muelles deportivos EIBACH SPORTLINE
Muelles EIBACH SPORTLINE E20-81-004-01-22 Seat Toledo Ii (1M2) 04.99 – 05.06
Muelles deportivos EIBACH SPORTLINE específico para Seat Toledo Ii (1M2) del año: 04.99 – 05.06 para motorizaciones: 1.4 16V, 1.6, 1.6 16V, 1.8 20V, 1.8 20Vt, 1.9 Sdi, 1.9 Tdi Carga eje delantero (kg): 950 Carga eje trasero (kg): 1000 Descenso delantero: 45-50 mm Descenso trasero: 30 mm Ø front: Ø rear: Ajuste delantero: Ajuste trasero: Los muelles Eibach Sportline tienen un comportamiento más agresivo con un rebaje de unos 3-4 cm. Ofrecen un plus más de carácter deportivo al vehículo y son el complemento ideal para aquellos que buscan dar ese aspecto de competición a su coche.
1 ¡Personas viendo este producto ahora!
SKU: E20-81-004-01-22(91285) Categorías: , Marca:
Información adicional
Tipo de producto
Vehículo marca
Vehículo modelo
Valoraciones (0)
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Muelles EIBACH SPORTLINE E20-81-004-01-22 Seat Toledo Ii (1M2) 04.99 – 05.06”
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Acerca de Eibach
Eibach
Eibach en Elite Car — Distribución Oficial, Suspensión Premium
Consúltanos
Consultas generales
Aceptamos múltiples métodos de pago seguros para tu comodidad:
  • Pago fraccionado en 3, 6, 12 o 18 meses mediante Sequra.
  • Pago aplazado a 7 días después de recibir el producto, también con Sequra.
  • Tarjeta de crédito/débito (VISA, Mastercard, CB).
  • Transferencia bancaria, ya sea online o con ingreso directo en cuenta.
  • Paypal (con un recargo del 3,6%).
  • Bizum.
  • Google Pay / Apple Pay (con un recargo del 3,6%).